«Бавария» обыграла «Вердер» в матче чемпионата Германии по футболу

21.04.2019 10:42   ·   0 комментариев

© Sebastian Kopp - Fotolia.com

© Sebastian Kopp — Fotolia.com

Источник: TACC

«» одержала победу над «Вердером» со счетом 1:0 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу.

Мяч на 75-й минуте забил Никлас Зюле. На 58-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Вердера» Милош Велькович.

«Бавария» не проигрывает в чемпионате страны на протяжении 10 матчей (восемь побед, две ничьи). В предыдущий раз «Бавария» в первенстве Германии проиграла 2 февраля, в гостях потерпев поражение от «Байера».

В турнирной таблице «Бавария» за четыре тура до конца чемпионата продолжает занимать первое место, набрав 70 очков и на четыре очка опережая ближайшего преследователя, дортмундскую «Боруссию», которая свой матч проведет в воскресенье в гостях против «Фрайбурга». «» с 46 очками идет восьмым.

В следующем туре «Бавария» 28 апреля в гостях сыграет с «Нюрнбергом», «Вердер» 27 апреля также на выезде встретится с «Фортуной».