Полуфинал Лиги чемпионов: «Бавария» дома уступила «Реалу»

26.04.2018 07:34   ·   0 комментариев

© Mariusz Blach - Fotolia.com

© Mariusz Blach — Fotolia.com

Первый полуфинальный между мюнхенской «Баварией» и мадридским «Реалом», состоявшийся в среду, 25 апреля, на стадионе Allianz Arena в Мюнхене, завершился со счетом 2:1 в пользу «Реала». Первыми открыли счет хозяева поля — на 28-й минуте гол забил Йозуа Киммих. Однако на предпоследней минуте первого тайма Марсело сравнял счет, а на 57-й минуте Марко Асенсио вывел «» вперед, сообщает Deutsche Welle.

Футболистам «Баварии» пришлось играть в ослабленном составе: уже на 8-й минуте в связи с травмами поле покинул Арьен Роббен, а позже, на 34-й минуте, Жером Боатенг.

Ответный матч «» и «Реал» сыграют 1 мая в Мадриде.

Днем ранее, 24 апреля, первая игра другого полуфинала закончилась убедительной победой английского «Ливерпуля» над итальянским клубом «Рома» — 5:2.