Телекадр ARD
Сборная Германии одерживает 2 победы в 2 матчах отборочного раунда ЧМ-2014. Телекадр ARD

Во вторник, 11 сентября, немецкая национальная сборная по футболу переиграла команду Австрии 2:1. Как и в предыдущей игре с Фарерскими Островами, в составе бундестим отличились Мезут Озиль и Марко Ройс. В начале второго тайма австрийцам удалось сократить отставание в счёте, но достичь большего они не смогли.

Тем временем, сборная России разгромила на чужом поле Израиль со счётом 4:0 и также с двумя победами возглавляет таблицу своей отборочной группы.

Одним из центральных матчей вчерашнего вечера стал поединок сборных Англии и Украины, закончившийся вничью 1:1. На гол Евгения Коноплянки англичане ответили точным ударом Фрэнка Лэмпарда с пенальти за 3 минуты до финального свистка.