Киевское «Динамо» одержало победу в Менхенгладбахе

22.08.2012 12:30   ·   0 комментариев

Болельщики Боруссии красочно подготовились к возвращению команды в Лигу Чемпионов. Кадр телеканала Sky

Вечером во вторник, 21 августа, в рамках первого матча четвертого отборочного турнира Лиги Чемпионов 2012-2013, киевское «Динамо» на выезде одолело менхенгладбахскую «Боруссию» 3:1. Несмотря на удачное для себя начало (на 13-й минуте «» открыла счет), немцы не смогли добиться положительного исхода. Голы Михалика и Ярмоленко еще в первом тайме перевернули игру, а новичок «Боруссии» Люк де Йонг, забивший мяч в свои ворота в конце встречи, практически лишил гладбахцев шансов на продолжение борьбы в этом турнире.

Чуть ранее московский «Спартак» переиграл на своём поле турецкий «Фенербахче» 2:1.

Ответные матчи состоятся 29 августа.

Сегодня в борьбу вступает белорусский БАТЭ, принимающий на своем поле «Хапоэль» Кирьят Шмона. Также сегодня состоится матч отборочного раунда Лиги Европы между «Штутгартом» и московским «Динамо». Поединок на Mercedes-Benz арене начнется в 18-15 по среднеевропейскому времени.