Немецкие футболисты уступили австралийцам

30.03.2011 16:08   ·   0 комментариев

logo_rusverlag

Вечером во вторник, 29 марта, по футболу на стадионе «Borussia Park» в Менхенгладбахе, в присутствии 18 тысяч зрителей, уступила в товарищеском матче команде Австралии со счётом 1:2.

Уже на 26-й минуте игры Марио Гомес открыл счёт, и казалось, что очередной победе , уже ничто не помешает. Однако в течение трёх минут во втором тайме, австралийцам удалось сломить чашу весов в свою пользу. Победный мяч на 64-й минуте забил полузащитник московского «Динамо» Люк Уилкшир.

Стоит отметить, что матч этих команд на чемпионате мира 2010 в ЮАР закончился уверенной победой сборной Германии со счётом 4:0.

Германия – 1:2 (1:0)

Голы: Гомес 26 – Карни 61, Уилкшир 64

Германия: Визе — Хуммельс, Фридрих, Треш, Шмельцер – Мюллер (Гетце, 65), Бендер, Швайнштайгер (Кроос, 64) – Гомес (Клозе, 72), Шюррле, Подольски.

Австралия: Шварцер — Уилкшир, Нил, Огненовски — Кьюэлл (Круз, 80), Валери, Холман (МакГрат, 90), Единак, Маккэй — Эмертон, Карни.